Суббота, 18.11.2017, 18:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Межшкольный Методический Центр
г.Когалыма

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 374
Статистика
Яндекс.Метрика

Расписание уроков

Расписание уроков на 2015 - 2016 учебный год

ФИО ученика

Предмет

Время проведения занятия

Педагог

Абайдуллин Дмитрий Михайлович

Английский язык

Пятница

1800-1840

Луткова Ирина Витальевна

Биология

Среда

1400-1440

Люфт Елена Валерьевна

Ахмедов Абдурахман Сулейманович

Информационные технологии

Понедельник

1500-1540

Величко Наталия Ивановна

Ахметзянов Марсель Ришатович

Русский язык

Пятница

1100-1140

Минкашева Наталья Николаевна

Физика

Понедельник

1020-1100

Иняшева Елена Владимировна

Информатика и ИКТ

Четверг

1455-1535

Нохай Алёна Александровна

Блинов Роман Михайлович

Информационные технологии

Вторник

1310-1350

Величко Наталия Ивановна

Русский язык

1400-1440

Величко Наталия Ивановна

Бойко Данил Вячеславович

Информатика и ИКТ

Пятница

1600-1640

Бугаева Марина Анатольевна

История

Среда

1040-1120

Никиташина Алена Валерьевна

Васильев Никита Андреевич

География

Среда

1600-1640

Наливайкина Анастасия Евгеньевна

Русский язык

Четверг

900-940

Трикоз Елена Фёдоровна

Литература

1000-1040

Трикоз Елена Фёдоровна

Алгебра и начала анализа

Понедельник

900-940

Чернова Ольга Васильевна

Витвинов Иван Сергеевич

Русский язык

Пятница

1000-1040

Минкашева Наталья Николаевна

Физика

Понедельник

1200-1240

Иняшева Елена Владимировна

Войлова Кристина Сергеевна

Информационные технологии

Четверг

1325-1405

Величко Наталия Ивановна

Жердина Анастасия Валериевна

Русский язык

Пятница

900-940

Минкашева Наталья Николаевна

Информатика и ИКТ

Понедельник

1550-1630

Нохай Алёна Валерьевна

Каримов Михаил Анатольевич

Информационные технологии

Четверг

1640-1720

Егоров Алексей Владимирович

Кнутов Вячеслав  Витальевич

Русский язык

Вторник

1500-1540

Трикоз Елена Фёдоровна

Коновалов Владислав Олегович

Информационные технологии

Пятница

1420-1500

Величко Наталия Ивановна

Копьев Семен Викторович

Английский язык

Понедельник

1200-1240

Станкевич Татьяна Леонидовна

Магомедалиева Загидат Иллутдиновна

Русский язык

Вторник

1600-1640

Трикоз Елена Фёдоровна

Магомедов Магомед Рамазанович

Информационные технологии

Пятница

1405-1445

Величко Наталия Ивановна

Ольков Вадим Александрович

Информатика и ИКТ

Четверг

1800-1840

Бугаева Марина Анатольевна

Обществознание

Пятница

950-1030

Никиташина Алена Валерьевна

История России

Четверг

800-840

Никиташина Алена Валерьевна

Рагимова Айнур Зохраб кызы

Биология

 

 

Газизова Альфия Халяфовна

Информатика и ИКТ

Среда

1600-1640

Егоров Алексей Владимирович

Свещевская Алеся Анатольевна

Английский язык

Пятница

1700-1740

Луткова Ирина Витальевна

Биология

Среда

1500-1540

Люфт Елена Валерьевна

Середкина Ольга Витальевна

Английский язык

Суббота

900-940

Станкевич Татьяна Леонидовна

Сперкач Данил Александрович

Английский язык

Понедельник

1700-1740

Станкевич Татьяна Леонидовна

Информатика и ИКТ

Вторник

1140-1220

Егоров Алексей Владимирович

Химия

Среда

900-940

Юмашева Диана Владимировна

Тавьенко Евгений Павлович

Информационные технологии

Пятница

1330-1410

Величко Наталия Ивановна

Харлашин Данил Александрович

Информационные технологии

Понедельник

1320-1400

Величко Наталия Ивановна

Черненко Иван Иванович

Информационные технологии

Пятница

1400-1440

Величко Наталия Ивановна

Яндуганова  Анита Витальевна

Информационные технологии

Вторник

1140-1220

Величко Наталия Ивановна

Форум победителей
Оцените работу ММЦ
Разнообразие и полезность мероприятий
Всего ответов: 28
Поиск по сайту
Внимание!

Анкета "Удовлетворенность работой ММЦ"

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

ММЦ г. Когалым © 2017