Полезные онлайн сервисы
Среда, 24.04.2019, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Постановка в очередь на получение сертификата ПФДО ведется в кабинете 308 по графику, размещенному на странице ПФДО.

 
Меню сайта
Категории раздела
Новости [429]
Главные новости сайта
НКО [26]
Файлы по НКО
Новости ШМУ [24]
Школа Молодого Учителя
Наш опрос
Оцените сайт МАУ "ИРЦ г.Когалыма"
Всего ответов: 433
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Городские методические объединения

Документы

Анкета для руководителей ГМО по основным направлениям методической работы

Список руководителей ГМО на 2018-2019 учебный год

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность в ОО Наименование
1. Рингельман  Елена Витальевна зам. директора по УВР, учитель математики  МАОУ СОШ №1 ГМО учителей математики
2. Велижанская Валентина Викторовна учитель технологии МАОУ СОШ №1 ГМО учителей технологии
3. Огрызкова Лариса Евгеньевна педагог-библиотекарь МАОУ «Средняя школа №3» ГМО школьных библиотекарей
4. Катрухина Ирина Федоровна учитель логопед МАОУ «Средняя школа №3» ГМО учителей-логопедов
5.   учитель ИЗО МАОУ «Средняя школа №5» ГМО учителей ИЗО, черчения, ДПИ и ПДО
6. Парулина  Вера Юрьевна социальный педагог МАОУ «Средняя школа №6» ГМО социальных педагогов
7. Иняшева Елена Владимировна учитель физики МАОУ «Средняя школа №6» ГМО учителей физики
8. Усольцева  Елена Алексеевна педагог-психолог МАОУ «Средняя школа №6» ГМО педагогов-психологов
9. Никиташина Алена Валерьевна учитель истории, обществознания и права МАОУ СОШ №1 ГМО учителей истории, обществознания, права
10. Вакенгут Ирина Эгоновна учитель химии МАОУ СОШ №7 ГМО учителей химии
11. Полукарикова Алла Сергеевна учитель информатики МАОУ СОШ №7 ГМО учителей информатики
12.   педагог-организатор МАОУ СОШ №7 ГМО педагогов-организаторов
13.

Шарыгина Наталья Ивановна

Кушнаренко Лидия Александровна

учитель русского языка и литературы   МАОУ «Средняя школа №8»

учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

ГМО учителей русского языка и литературы
14.

Рафальская Виктория Васильевна

Барыкина Светлана Александровна

учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа №6»

учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа №8»

ГМО учителей начальных классов
15.   учитель биологии МАОУ «Средняя школа №8» ГМО учителей биологии
16. Палиевец Алена Павловна учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа №5» ГМО учителей по предмету ОРКСЭ
17.   учитель английского языка МАОУ «СОШ №10» ГМО учителей иностранных языков
18. Коробова Анастасия Александровна учитель географии МАОУ «Средняя школа №8» ГМО учителей  экономики и географии
19. Кабилов  Баходур Гадоевич учитель физической культуры МАОУ «СОШ №10» ГМО учителей физической культуры и педагогов-организаторов ОБЖ
20. Сандо Евгений Иванович методист МАУ «ММЦ г.Когалыма» ГМО учителей и преподавателей музыки
21. Боенко Александр Леонидович учитель истории и обществознания МАОУ "Средняя школа №3" ГМО педагогов, ведущих обучение игре в шахматы

 

Сертификаты ПФДО
Отдых детей
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930