Четверг, 20.09.2018, 03:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Межшкольный Методический Центр
г.Когалыма

Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 407
Статистика
Яндекс.Метрика

Городские методические объединения

Документы

Анкета для руководителей ГМО по основным направлениям методической работы

Список руководителей ГМО на 2017-2018 учебный год

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность в ОО Наименование
1. Рингельман  Елена Витальевна зам. директора по УВР, учитель математики  МАОУ СОШ №1 ГМО учителей математики
2. Велижанская Валентина Викторовна учитель технологии МАОУ СОШ №1 ГМО учителей технологии
3. Огрызкова Лариса Евгеньевна педагог-библиотекарь МАОУ «Средняя школа №3» ГМО школьных библиотекарей
4. Катрухина Ирина Федоровна учитель логопед МАОУ «Средняя школа №3» ГМО учителей-логопедов
5. Ермолаева  Оксана Алексеевна учитель ИЗО МАОУ «Средняя школа №5» ГМО учителей ИЗО, черчения, ДПИ и ПДО
6. Парулина  Вера Юрьевна социальный педагог МАОУ «Средняя школа №6» ГМО социальных педагогов
7. Иняшева Елена Владимировна учитель физики МАОУ «Средняя школа №6» ГМО учителей физики
8. Усольцева  Елена Алексеевна педагог-психолог МАОУ «Средняя школа №6» ГМО педагогов-психологов
9. Никиташина Алена Валерьевна учитель истории, обществознания и права МАОУ СОШ №1 ГМО учителей истории, обществознания, права
10. Вакенгут Ирина Эгоновна учитель химии МАОУ СОШ №7 ГМО учителей химии
11. Полукарикова Алла Сергеевна учитель информатики МАОУ СОШ №7 ГМО учителей информатики
12. Муштаева Ирина Николаевна педагог-организатор МАОУ СОШ №7 ГМО педагогов-организаторов
13.

Шарыгина Наталья Ивановна

Кушнаренко Лидия Александровна

учитель русского языка и литературы   МАОУ «Средняя школа №8»

учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

ГМО учителей русского языка и литературы
14.

Рафальская Виктория Васильевна

Барыкина Светлана Александровна

учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа №6»

учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа №8»

ГМО учителей начальных классов
15. Александровская Светлана Александровна учитель биологии МАОУ «Средняя школа №8» ГМО учителей биологии
16. Палиевец Алена Павловна учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа №5» ГМО учителей по предмету ОРКСЭ
17. Батицкая  Наталья Григорьевна учитель английского языка МАОУ «СОШ №10» ГМО учителей иностранных языков
18. Коробова Анастасия Александровна учитель географии МАОУ «Средняя школа №8» ГМО учителей  экономики и географии
19. Кабилов  Баходур Гадоевич учитель физической культуры МАОУ «СОШ №10» ГМО учителей физической культуры и педагогов-организаторов ОБЖ
20. Сандо Евгений Иванович методист МАУ «ММЦ г.Когалыма» ГМО учителей и преподавателей музыки
21. Боенко Александр Леонидович учитель истории и обществознания МАОУ "Средняя школа №3" ГМО педагогов, ведущих обучение игре в шахматы

 

Внимание!

Анкета "Удовлетворенность работой ММЦ"

Форум победителей
Поиск по сайту
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

ММЦ г. Когалым © 2018